O‘zbekiston Respublikasi Vazirlar Mahkamasi huzuridagi Biznes va tadbirkorlik oliy maktabi Rossiya Federatsiyasi Prezidenti huzuridagi Rossiya xalq xo‘jaligi va davlat boshqaruvi akademiyasi (RANXiGS) bilan hamkorlikda 2026/2027 oʻquv yili uchun ikki diplomli qo‘shma ta’lim dasturiga qabul e’lon qiladi.
Ta’lim dasturini muvaffaqiyatli tamomlagan bitiruvchilarga O‘zbekiston Respublikasi Vazirlar Mahkamasi huzuridagi Biznes va tadbirkorlik oliy maktabi tomonidan “Korporativ boshqaruv va biznesni strategik rivojlantirish” mutaxassisligi bo‘yicha Master of Business Administration (MBA) darajasi, shuningdek, Rossiya Federatsiyasi Prezidenti huzuridagi Rossiya xalq xo‘jaligi va davlat xizmati akademiyasi (RANXiGS) tomonidan “Menejment” yo‘nalishi bo‘yicha magistr darajasi beriladi. Qo‘shma ta’lim dasturining bir yillik o‘qitish qiymati 3 200 AQSH dollari hajmida belgilangan.

Высшая школа бизнеса и предпринимательства при Кабинете Министров Республики Узбекистан совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), объявляет приём слушателей на 2026/2027 учебный год на совместную образовательную программу двойного диплома.
По итогам успешного освоения программы выпускникам присваивается степень Master of Business Administration (MBA) по специальности «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» Высшей школы бизнеса и предпринимательства при Кабинете Министров Республики Узбекистан, а также степень магистра по направлению «Менеджмент» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС). Стоимость одного года обучения по совместной образовательной программе составляет 3 200 долларов США.
• Диплом о высшем образовании с приложением, а также их нотариально заверенные переводы на русский язык;
• Копия загран паспорта и его нотариально заверенный перевод на русский язык;
• Копия ID-карты или внутреннего паспорта (оригинал предъявляется во время экзамена);
• При наличии — документ (сертификат) установленного образца, подтверждающий уровень владения русским языком.