В Высшей школе бизнеса и предпринимательства организован 5-дневный учебный курс на тему "ISO 31000:2018 - Внедрение стандарта управления рисками"
5-дневный учебный курс на тему "ISO 31000:2018 - Внедрение стандарта управления рисками" был проведён Высшей школой бизнеса и предпринимательства совместно с АО «UzAssets», АО «Узтрансгаз» и официальным партнёром «TÜV Austria» в Узбекистане – органом сертификации систем менеджмента «CAC».
Мероприятие открыл заместитель директора Высшей школы бизнеса и предпринимательства Холбоев Бахром Авазбаевич, который рассказал о значении курса и практической пользе, которую он может принести участникам. Было подчеркнуто, что курс предоставляет участникам возможность внедрять современные методы и подходы на практике, а также способствует развитию навыков системного выявления, оценки и управления рисками.